ГП-Реклама. Компания Мечта
Визитка |
Просмотров 92897
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ГП-Реклама. Компания Мечта.

ООО «Фирма «Мечта» основана в 1995 году. Более 10 лет на рынке говорит о том, что наша фирма профессионально и эффективно осуществляет свою деятельность, имеет безупречную репутацию и является надежным партнером в сфере оказываемых работ и услуг.

Основными видами деятельности ООО «Фирма «Мечта» являются: выполнение работ по текущему и капитальному ремонту асфальтового покрытия дорог и площадок; работы по устройству оснований из тротуарной плитки; работы по озеленению территорий; оказание услуг по вывозу мусора ТБО и КГМ. Так же наша Фирма осуществляет и некоторые другие работы по благоустройству территорий.

Для выполнения вышеуказанных работ и услуг ООО «Фирма «Мечта» обладает необходимым парком спецтехники : асфальтоукладчики, катки, автосамосвалы, мусоровозы, компрессоры и другим оборудованием : виброплиты, нарезчики швов и др.

Ни для кого не секрет , что при осуществлении какой – либо деятельности особое значение имеет профессионализм коллектива фирмы. В нашей организации работают высококвалифицированные рабочие, имеющие необходимые удостоверения по видам профессий, со стажем работы в данной области от 5 до 15 лет.

ООО «Фирма «Мечта» осуществляет свою деятельность на основании соответствующих лицензий.

Все работы могут вестись и днём и ночью с соблюдением всех технологических требований, предусмотренных строительными нормами и правилами. Материалы используемые при выполнении работ сертифицированы и соответствуют ГОСТам.

При выполнении работ и услуг наши Заказчики получают индивидуальный подход, высокое качество, сжатые сроки проведения работ, гарантию до 3 – х лет.


Москва, ул. Кирпичные выемки 12/1
Телеыон:(495) 749 78 62
Email: [email protected]
http://www.firmamechta.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ГП-Реклама. Компания Мечта, зарегистрированного по городу Пенза.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 105900.
Рекламная и справочная информация о предприятии ГП-Реклама. Компания Мечта размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ГП-Реклама. Компания Мечта представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Мусор - вывоз, переработка; Благоустройство и озеленение; Асфальт; Тротуарная плитка; .

На странице предприятия ГП-Реклама. Компания Мечта, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ГП-Реклама. Компания Мечта размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ГП-Реклама. Компания Мечта.
Адрес предприятия: Пенза , Железнодорожный , Москва, Кирпичные выемки 12/1
Основной телефон: (495) 749 78 62;

 

   Контакты

На правах рекламы

Пенза
Железнодорожный
Москва, Кирпичные выемки 12/1
(495) 749 78 62
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info