Мастерфайбр-ЕТХ
Визитка |
Просмотров 115127
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мастерфайбр-ЕТХ.

Производство бесшовных покрытий из резиновой крошки для детских, спортивных площадок, производственных помещений. ООО «Мастерфайбр ETX» входит в группу «Мастерфайбр» и обладает правами на производство безопасных, бесшовных покрытий из резиновой крошки для детских игровых, спортивных площадок и производственных помещений по технологии «Мастерфайбр» на территории г. Саратова и Саратовской области. Группа «Мастерфайбр» — родоначальник и лидер по производству пористых бесшовных покрытий для детских и спортивных площадок. Технология и способ производства запатентованы на территории России. Цели группы «Мастерфайбр» - сделать новое чудо - покрытие признанным элементом городской культуры, одновременно решая проблему загрязнения нашей планеты старыми шинами. Группа \"Мастерфайбр\" стремится к тому, чтобы в каждом российском дворе было как минимум 2 игровые площадки: одна для занятий спортом, другая для детских игр.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мастерфайбр-ЕТХ, зарегистрированного по городу Саратов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179153.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мастерфайбр-ЕТХ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мастерфайбр-ЕТХ представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные покрытия; Детские площадки - обустройство; Благоустройство и озеленение; .

На странице предприятия Мастерфайбр-ЕТХ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мастерфайбр-ЕТХ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мастерфайбр-ЕТХ.
Адрес предприятия: Саратов , Октбрьский , Ильинский проезд, 6
Основной телефон: (8452) 20 48 09;

 

   Контакты

Саратов
Октбрьский
Ильинский проезд, 6
(8452) 20 48 09
Сайт masterfibre-etx.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info