Русь
Визитка |
Просмотров 47436
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Русь.

Гостиница «Русь» расположена в самом центре Киева и идеально подходит как для деловой поездки, так и для отдыха. Отель находится всего в нескольких шагах от знаменитой улицы столицы - Крещатика, недалеко от основных достопримечательностей и торговых галерей города.

К Вашим услугам 449 комфортабельных номеров. Все они оснащены центральной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, прямым выходом на международную телефонную линию, электронной системой безопасности и Wi-Fi доступом в Интернет.

Кроме того, гостиница «Русь» предлагает великолепные условия для успешного проведения конференций, банкетов, деловых встреч и совещаний. Просторный конференц-зал гостиницы вмещает до 500 человек одновременно, а банкетные залы позволят приятно провести как деловой обед, так и большую корпоративную вечеринку до 1000 человек.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Русь, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179270.
Рекламная и справочная информация о предприятии Русь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Русь представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; .

На странице предприятия Русь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Русь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Русь.
Адрес предприятия: Киев , Печерский , Госпитальная, 4
Основной телефон: (044) 044 256 40 00;

 

   Контакты

Киев
Печерский
Госпитальная, 4
(044) 044 256 40 00
Сайт hotelrus.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info