Домус Готель
Визитка |
Просмотров 81017
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Домус Готель.

«Домус Готель» — отель бизнесс-класса, который расположен в живописном историческом центре, объединивший в себе шарм древнего Киева и современный дизайн.

В отеле имеется 30 номеров: 14 одноместных, 8 двухместных, 2 люкса и 6 улучшенных люксов.

К услугам наших клиентов конференцзал на 30 мест и комната переговоров с возможностью доступа в интернет, сауна, ресторан, в котором представлена итальянская и украинская кухня, летняя площадка.

Высокий уровень обслуживания, комфорт и надежность являются нашей визитной карточкой. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок. Гостеприимство, профессионализм и радушие обслуживающего персонала создают все условия для приятного пребывания наших гостей в «Домус Готеле».

Добро пожаловать!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Домус Готель, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179274.
Рекламная и справочная информация о предприятии Домус Готель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Домус Готель представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; Конференции - организация; .

На странице предприятия Домус Готель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Домус Готель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Домус Готель.
Адрес предприятия: Киев , Оболонский , Ярославская, 19
Основной телефон: (044) 462 51 20;

 

   Контакты

Киев
Оболонский
Ярославская, 19
(044) 462 51 20
Сайт domus-hotel.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info