КОиРТ
Визитка |
Просмотров 19022
   Логотип



   Товары и услуги

  • Торговля по каталогам


  •    Информация
    Название предприятия: КОиРТ.

    ООО «КОиРТ» поставляет продукцию более чем 100 предприятий и фирм, работающих в области приборостроения, производства электротехнической продукции, изготовления различных видов трубопроводной арматуры, газового и других видов оборудования.

    Номенклатурный перечень поставляемой продукции составляют датчики и приборы для измерения и контроля температуры, давления, уровня, счетчики и расходомеры для различных сред, средства учета тепла, регуляторы и исполнительные устройства, приборы контроля химического состава и физических свойств веществ, электроизмерительные приборы, оптические, индуктивные, емкостные датчики, преобразователи частоты, электротехническая продукция, запорная и регулирующая арматура, топливосжигающие устройства, пневмоаппара-тура, газовое оборудование и др.

    Доставка продукции покупателям осуществляется транспортными компаниями, железно- дорожным транспортом, почтовыми отправлениями.

    Мы надеемся, что опыт, накопленный нами в сфере комплексных поставок, в основе которого лежит профессионализм, компетентность, исполнительская дисциплина и ответственность сотрудников компании, позволит нашим клиентам не только избежать возможных финансовых рисков и потерь, но также минимизировать сроки выполнения работ.

    Мы открыты для делового сотрудничества и уверены, что наши потенциальные покупатели и заказчики приобретут в лице нашей компании надежного и добросовестного партнера.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КОиРТ, зарегистрированного по городу Волгоград.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179396.
    Рекламная и справочная информация о предприятии КОиРТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие КОиРТ представлено в следующих рубриках справочника: Торговля по каталогам; .

    На странице предприятия КОиРТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии КОиРТ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КОиРТ.
    Адрес предприятия: Волгоград , Советский , Калининградская, 5
    Основной телефон: (844-2) 41 10 78;

     

       Контакты

    Волгоград
    Советский
    Калининградская, 5
    (844-2) 41 10 78
    Сайт koirt.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info