Вятка
Визитка |
Просмотров 77540
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вятка.

Гостиница \"Вятка\" расположена в центральной части города Кирова, рядом с его деловым центром, историческими и культурными достопримечательностями. Вот уже скоро 40 лет гостиница \"Вятка\" принимает гостей и пользуется хорошей репутацией в сфере гостиничного обслуживания. Мы постараемся создать все условия для Вашей работы и отдыха. К Вашим услугам предоставляется уютное кафе, которое работает круглосуточно (возможность заказа и доставка в номер), а так же буфет, чтобы всегда иметь возможность легко и быстро перекусить. Кроме того Вы можете пользоваться услугами комнаты быта (ремонт, стирка и глажение одежды). В гостинице имеется свой конференц-зал на 100 мест (возможно проведение презентаций и других мероприятий) и фуршет-зал на 40 мест, а так же комната переговоров, что позволяет сделать пребывание гостей в нашем городе максимально комфортным!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вятка, зарегистрированного по городу Киров.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179433.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вятка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вятка представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; .

На странице предприятия Вятка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вятка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вятка.
Адрес предприятия: Киров , Октябрьский, 145
Основной телефон: (8332) 54 45 03;

 

   Контакты

Киров
Октябрьский, 145
(8332) 54 45 03
Сайт vyatkahotel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info