Спутник
Визитка |
Просмотров 42936
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Спутник.

Спортивно-гостиничный комплекс \"Спутник\" расположен в северной части города, в тихом зеленом районе, недалеко от трамплина и набережной, откуда открывается живописная панорама берегов реки Вятки.

К Вашим услугам: 70 номеров различной комфортабельности стоимостью от 450 до 3500 руб. за место, автономное горячее водоснабжение, кабельное телевидение, охраняемая автостоянка, спортивный зал, сауна, а так же технически оснащенные бизнес центр и конференц-зал. Вы можете смотреть DVD фильмы и работать в Интернете, не покидая своего номера. Для этого мы можем предложить на прокат DVD плейер, а так же подключить Ваш ноутбук к высокоскоростному каналу Интернета. В стоимость номеров может быть включен завтрак и ужин.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Спутник, зарегистрированного по городу Киров.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179436.
Рекламная и справочная информация о предприятии Спутник размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Спутник представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Спутник, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Спутник размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Спутник.
Адрес предприятия: Киров , Свердлова, д. 31
Основной телефон: (8332) 23 46 00;

 

   Контакты

Киров
Свердлова, д. 31
(8332) 23 46 00
Сайт sputnik.kirov.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info