Централь
Визитка |
Просмотров 86984
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Централь.

Комфортабельный Отель «Централь» расположен в деловом и культурном центре города и ориентирован на деловых людей, которым предлагаются все условия для плодотворной работы и полноценного отдыха в Донецке.

В проектировании и создании европейского стиля, соответствующего самым высоким требованиям цивилизованного общества, активное участие принимали зарубежные архитекторы. Благодаря признанным экспертным оценкам комплекс «Централь» изначально позиционировался как самый перспективный ресторан Донецка международного класса.

Высокий уровень обслуживания был достигнут благодаря тренингам Международной Ассоциации Менеджеров Ресторанного и Отельного Бизнеса. Отель «Централь» представлен в международном туристическом клубе «Hotel Express International», а также в ведущих мировых глобальных системах бронирования (Аmadeus, Galileo, Sabre, Worldspan).

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Централь, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179439.
Рекламная и справочная информация о предприятии Централь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Централь представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; Конференции - организация; Рестораны; .

На странице предприятия Централь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Централь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Централь.
Адрес предприятия: Донецк , Артема, 87
Основной телефон: (062) 332 33 32;

 

   Контакты

Донецк
Артема, 87
(062) 332 33 32
Сайт hotel-central.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info