Донбасс Палас
Визитка |
Просмотров 112857
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Донбасс Палас.

Донбасс Палас — гармоничное сплетение великолепных интерьеров и комфорта, союз формы и содержания. Классическая элегантность в сочетании с современной роскошью и сердечным гостеприимством — такова философия нашего отеля. Удобно расположившийся в самом сердце города Донецка, Донбасс Палас предлагает своим гостям все как на ладони расположенные достопримечательности города, театр Оперы и Балета, Драматический театр, лучшие магазины города и просто наиболее красивые места.

Насладитесь наивысшим уровнем комфорта, находясь в Украине. Каждый из просторных художественно выполненных номеров предлагает погрузиться в бесконечное ощущение умиротворения и покоя, эстетического наслаждения как совершенством внутреннего декора комнат, так и видом из окон на сочную зелень парков и аллей летом, и безукоризненно белого снежного сказочного города зимой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Донбасс Палас, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179447.
Рекламная и справочная информация о предприятии Донбасс Палас размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Донбасс Палас представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; Рестораны; Казино; .

На странице предприятия Донбасс Палас, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Донбасс Палас размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Донбасс Палас.
Адрес предприятия: Донецк , Артема, 80
Основной телефон: (062) 343 43 33;

 

   Контакты

Донецк
Артема, 80
(062) 343 43 33
Сайт donbasspalace.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info