Фрегат
Визитка |
Просмотров 47269
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Фрегат.

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте и приглашаем посетить туристический комплекс «Фрегат», расположенный на живописной набережной реки Днепр, в исторической и деловой части города Херсона (Украина). С 1989 года радушно принимая украинских и иностранных гостей, коллектив комплекса добился европейского уровня обслуживания и высокой репутации гостиницы.
В настоящее время «Фрегат» может одновременно принять до 300 гостей. К их услугам 180 комфортабельных номеров различных категорий со всеми удобствами, ресторан и несколько баров, конференц-залы, весь спектр услуг трехзвездочной гостиницы.
На юге Украины мы также известны как центр проведения различных массовых кампаний: конференций, семинаров и форумов, гостиница с отличным сервисом и опытным персоналом.
А тем, кого привлекают красоты нашего края, и тем, кто хочет отдохнуть от будничной суеты, «Фрегат» предлагает различные экскурсионные и туристические программы по Херсону и Херсонщине.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Фрегат, зарегистрированного по городу Херсон.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179522.
Рекламная и справочная информация о предприятии Фрегат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Фрегат представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Фрегат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Фрегат размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Фрегат.
Адрес предприятия: Херсон , Ушакова, 2
Основной телефон: (0552) 49 05 22;

 

   Контакты

Херсон
Ушакова, 2
(0552) 49 05 22
Сайт hotelfregat.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info