Будинок
Визитка |
Просмотров 108443
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Будинок.

Компания «Будинок» уже не первый год занимается ремонтом квартир в Киеве с стандартом ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. За много лет работы наша компания накопила огромный опыт в проведении ремонтно-отделочных работ любого уровня сложности по стандартам европейского качества, а так же ремонт офисов и других помещений. В нашей компании работают самые лучшие специалисты, которые специализируются по ремонтам квартир любого уровня сложности.

Компания «Будинок» предоставляет качественные услуги: ремонт квартир под ключ, дизайн помещений, проектирование, строительство коттеджей и домов. Сжатые сроки и высокое качество — все эти факторы для нашей компании давно стали первоочередными. На все выполняемые работы по ремонту квартир и офисов, компания «Будинок» предоставляет гарантию качества и осуществляет обязательное послегарантийное обслуживание.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Будинок, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179536.
Рекламная и справочная информация о предприятии Будинок размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Будинок представлено в следующих рубриках справочника: Квартирный и офисный ремонт; Дизайн интерьера; Проектные работы; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия Будинок, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Будинок размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Будинок.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , on-line заказ
Основной телефон: (044) 459 22 67;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
on-line заказ
(044) 459 22 67
Сайт budynock.com.ua



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info