Голосеевская
Визитка |
Просмотров 81139
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Голосеевская.

Приглашаем посетить Вас нашу обновлённую гостиницу Киева «Голосеевская», которая расположена в живописном уголке столицы Украины. Недалеко от нашего отеля в Киеве расположен Голосеевский парк с его известным каскадом озёр. Так же рядом с нами находится Национальный Выставочный Центр Украины (ВДНХ).



Первоклассный сервис, комфортабельные номера, широкий выбор услуг для проведения деловых встреч, квалифицированный персонал обслуживания удовлетворит пожелания самых требовательных гостей.

К вашим услугам 176 комфортабельных номеров разных категорий, от класса люкс до эконом класса. В стоимость проживания входит завтрак с разнообразным меню на каждый день. В каждом номере есть телефон, спутниковое TV.

Для проведения конференций, семинаров, презентаций, деловых встреч гостиница Киева «Голосеевская» предлагает конференц-зал на 55 мест со всем необходимым оборудованием.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Голосеевская, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179565.
Рекламная и справочная информация о предприятии Голосеевская размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Голосеевская представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; .

На странице предприятия Голосеевская, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Голосеевская размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Голосеевская.
Адрес предприятия: Киев , 40-летия Октября, 93
Основной телефон: (044) 259 76 73;

 

   Контакты

Киев
40-летия Октября, 93
(044) 259 76 73
Сайт hotelgolos.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info