Гобест Интернешнл
Визитка |
Просмотров 42340
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Гобест Интернешнл.

Дорожные товары, сумки и аналогичные изделия. Ирригационное и поливное оборудование. Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Мелкие кухонные приборы и принадлежности электрические бытовые. Установки и оборудование для отопления, кондиционирования воздуха, вентиляции и увлажнения помещений, очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гобест Интернешнл, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179586.
Рекламная и справочная информация о предприятии Гобест Интернешнл размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Гобест Интернешнл представлено в следующих рубриках справочника: Магазины - Галантерея; Галантерейные товары; .

На странице предприятия Гобест Интернешнл, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Гобест Интернешнл размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гобест Интернешнл.
Адрес предприятия: Киев , Днепровский , Пожарского, 4
Основной телефон: (044) 552 95 30;

 

   Контакты

Киев
Днепровский
Пожарского, 4
(044) 552 95 30
Сайт gobest.com.ua



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info