Виктория
Визитка |
Просмотров 116298
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Виктория.

Гостиничный комплекс «Виктория»**** – первый в Республике Беларусь отель, совмещённый с современным бизнес-центром, позволяющий гостям столицы сочетать деловую активность с комфортабельным проживанием в одной из гостиниц международного уровня.

Гостиница «Виктория» располагает широким спектром услуг и отвечает любым запросам, даже самого предвзятого гостя. Внимательный персонал гостиницы поможет гостям ощутить себя в тёплой дружеской обстановке. К услугам гостей: охраняемая стоянка, круглосуточное обслуживание в номерах, ресторан, салон красоты с услугами SPA, солярия и косметологического центра, тренажёрный зал, массажный кабинет, сауна с бассейном и витаминным баром.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Виктория, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179589.
Рекламная и справочная информация о предприятии Виктория размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Виктория представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы - бронирование, размещение; Гостиницы; Рестораны; Конференции - организация; .

На странице предприятия Виктория, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Виктория размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Виктория.
Адрес предприятия: Минск , Победителей, 59
Основной телефон: (17) 239 77 44;

 

   Контакты

Минск
Победителей, 59
(17) 239 77 44
Сайт hotel-victoria.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info