Астория
Визитка |
Просмотров 59139
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Астория.

Здание гостиницы \"Астория\" построено в 1912-1913 гг. и , на сегодняшний день, является одним из немногих сохранивших свой стиль и первоначальный вид.
Гостиница \"Астория\" расположена в самом центре деловой и культурной жизни нашего города - рядом находятся Главпочтамт, Горисполком, НБУ, \"Приватбанк\", банк \"Земельный капитал\", Оперный театр, Театр им. Горького, парк имени Глобы.
Гостиница \"Астория\" - идеальное место для работы и отдыха. Просторные (от 20 до 40 м.кв.), светлые, уютные одно- и двухкомнатные люксы и полулюксы, а также апартаменты общей площадью 60 м.кв. всегда готовы к Вашему приезду, а приветливый персонал обеспечит Вам комфорт и уют.
Во дворе гостиницы \"Астория\" находится ресторан \"Астория\" - идеальное место для проведения официальных приемов и дружеских встреч.
При гостинице работает парикмахерская, химчистка, круглосуточный супермаркет, кафе, оздоровительный комплекс с услугами финской сауны, джакузи, бассейна, бильярда.
Наши цены Вас приятно удивят.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Астория, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179604.
Рекламная и справочная информация о предприятии Астория размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Астория представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Астория, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Астория размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Астория.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Карла Маркса, 66
Основной телефон: (0562) 38 48 03;

 

   Контакты

Днепропетровск
Карла Маркса, 66
(0562) 38 48 03
Сайт astoria.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info