Парк-Отель
Визитка |
Просмотров 67271
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Парк-Отель.

\"Парк-Отель\" расположен в историческом центре города Днепропетровска, в парковой зоне, вблизи архитектурных памятников, музеев, выставочных залов.

Здание постройки 1830 года функционировало как частная ткацкая фабрика на территории усадьбы Карла Неймана.

По архитектурно-художественной значимости и исторической ценности здание классифицировалось как ценная историческая застройка, что предполагает его сохранение и реставрацию главного фасада.

Летом 2003 года произведена реконструкция, с восстановлением первоначального вида здания и органичным включением \"фоновой\" застройки с максимальным остеклением, что придает композиционное единство и архитектурную выразительность.

Гостиница задумана и спроектирована в неповторимом стиле бутика-отеля с изысканным интерьером, с использованием эксклюзивных элементов декора и авторских флористических композиций. Стены покрыты венецианской штукатуркой. В интерьере применены мрамор редких пород, мозаика и мозаичное панно итальянской фирмы \"Bizazza\".

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Парк-Отель, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179606.
Рекламная и справочная информация о предприятии Парк-Отель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Парк-Отель представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Парк-Отель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Парк-Отель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Парк-Отель.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Ворошилова, 21д
Основной телефон: (056) 726 60 01;

 

   Контакты

Днепропетровск
Ворошилова, 21д
(056) 726 60 01
Сайт parkhotel.dp.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info