Качинская
Визитка |
Просмотров 59235
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Качинская.

Приглашаем вас отдохнуть в уютной гостинице «Качинская», которая расположена под Севастополем (пос.Орловка), на берегу Черного моря. Отдых в гостинице «Качинская» – это комфорт и качественное обслуживание, уютная атмосфера и исполнение всех ваших желаний. Территорию гостиницы пересекает тихая речка, берущая своё начало от живописного искусственного водопада. Территория с хорошим озеленением, места для отдыха и детских игр, беседки, в тени которых будет приятно скрыться от зноя, деревянные столики на зеленых лужайках: всё это создаёт атмосферу уюта и тепла.

Всего в двух шагах раскинулось теплое ласковое море с песчаным пляжем, где вы можете купаться и загорать, кататься на водных велосипедах и гидроциклах, или же заказать восьмиместный катер для длительных морских прогулок.

К услугам постояльцев постоянно действующие кафе-бар с домашней кухней, новая дровяная баня и бильярд. С учетом всех ваших пожеланий мы организуем увлекательные экскурсии и путешествия по Крыму, морские прогулки, дайвинг и другие виды развлечений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Качинская, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179622.
Рекламная и справочная информация о предприятии Качинская размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Качинская представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Качинская, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Качинская размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Качинская.
Адрес предприятия: Севастополь , Орловка пос.
Основной телефон: (0692) 94 22 88;

 

   Контакты

Севастополь
Орловка пос.
(0692) 94 22 88
Сайт crimeahotel.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info