Лесной
Визитка |
Просмотров 94424
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лесной.

Гостиница и мотель комплекса Лесной расположены рядом с Севастопольской трассой при въезде в город Севастополь. Это очень удобно как для туристов, путешествующих по Крыму на своём автомобиле, так и для деловых людей, едущих в Севастополь по делам бизнеса. Вы можете остановиться в Лесном домике, состоящем из основного здания - гостиницы и отдельных коттеджей - мотеля, на несколько часов, чтобы отдохнуть, помыться с дороги, привести себя в порядок, пообедать. Вам не надо оплачивать номер за сутки, у нас возможна почасовая оплата. Номера гостиницы-мотеля разного уровня комфортности сочетают оригинальный дизайн и современный сервис.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лесной, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179623.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лесной размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лесной представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Гостиницы; Гостиницы - бронирование, размещение; .

На странице предприятия Лесной, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лесной размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лесной.
Адрес предприятия: Севастополь , Второй обороны, 116, Сапун-гора
Основной телефон: (0692) 45 54 16;

 

   Контакты

Севастополь
Второй обороны, 116, Сапун-гора
(0692) 45 54 16
Сайт lesnoy.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info