Форос
Визитка |
Просмотров 74227
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Форос.

Санаторий \"Форос\" - первоклассная здравница, расположенная в самой южной точке, где Крыма неповторимый ландшафт, богатейшая флора, чистый целебный воздух и ласковое море создают уникальную климатическую зону; это волшебное место, как бы специально созданное природой для лечения и отдыха. Форос - одно из наиболее экологически чистых мест Черноморского побережья, где волшебным образом соединяются творения субтропической природы и человека.

Санаторий \"Форос\" - замечательное место для отдыха и лечения в Крыму - построен в конце 1980-х годов Управлением Делами ЦК КПСС и предназначался первоначально для номенклатурной элиты.

Отдыхающие в форосской здравнице размещаются в одно- и двухместных комфортабельных номерах 14-ти этажного современного здании с круглосуточной подачей чистейшей горячей и холодной артезианской воды, спутниковым телевидением. К Вашим услугам крытый бассейн с подогреваемой морской водой, лучшая на крымском побережье сауна, огромный спортивный, гимнастический и атлетический залы, теннисные корты, терренкуры, и многое другое.

На базе санатория удобно проводить конференции, симпозиумы или спортивные тренировки в любое время года.
Санаторий \"Форос\" ориентирован и отлично приспособлен для отдыха не только летом, но и в межсезонье. Развитая инфраструктура обеспечивают идеальные условия для полноценного отдыха в Крыму.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Форос, зарегистрированного по городу Ялта.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179635.
Рекламная и справочная информация о предприятии Форос размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Форос представлено в следующих рубриках справочника: Конференции - организация; Санатории; .

На странице предприятия Форос, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Форос размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Форос.
Адрес предприятия: Ялта , ПГТ Форос, Форосский спуск, 1
Основной телефон: (0654) 25 25 65;

 

   Контакты

Ялта
ПГТ Форос, Форосский спуск, 1
(0654) 25 25 65
Сайт foros.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info