ТПК Балтстройсервис
Визитка |
Просмотров 80810
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ТПК Балтстройсервис.

ТПК \"БалтСтройСервис \" известна на рынке с 2003 года. Мы производим сэндвич-панели с наполнителем пенополистирол, пенополиуретан и минеральная вата, доборные элементы к панелям, поставляем профлист, комплектующие к сэндвич-панелям. Изготавливаем и поставляем любые металлоконструкции, ангары, подъемные секционные ворота. Комплектация строительства и ведение работ с нуля. [email protected]

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ТПК Балтстройсервис, зарегистрированного по городу Великий Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179706.
Рекламная и справочная информация о предприятии ТПК Балтстройсервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ТПК Балтстройсервис представлено в следующих рубриках справочника: Строительство складов; Строительство под ключ; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия ТПК Балтстройсервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ТПК Балтстройсервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ТПК Балтстройсервис.
Адрес предприятия: Великий Новгород , Мира
Основной телефон: (812) 942-50-84;

 

   Контакты

Великий Новгород
Мира
(812) 942-50-84
Сайт http://bssgroup.ucoz.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info