Бондар
Визитка |
Просмотров 87892
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бондар.

Бухгалтерское бюро «БОНДАР» - компания которая профессионально занимается предоставлением полного комплекса бухгалтерских услуг предприятиям и организациям всех форм собственности, которые работают в разных областях, таких как: оптовая и розничная торговля, транспортные перевозки, рекламная деятельность, юридические услуги, туристические услуги и другие.

Periculum in mora! – В промедлении опасность! - говорили в древнем Риме. И, сознавая это, мы пришли к оптимальной схеме работы с клиентом. Профессионализм и своевременность, системность и глубокий аналитический подход – вот главные характеристики наших услуг которые предоставляються на основании таких принципов деятельности как:

Доверие:
Мы высоко ценим доверие своих Клиентов, и делаем все для улучшения качества обслуживания своих Клиентов.

Качество:
Тщательность в работе. Квалификация и многолетний опыт дипломированных сотрудников нашей компании обеспечивают высокое качество услуг нашим Заказчикам.

Репутация:
Мы гордимся своей репутацией: надежного и компетентного партнера, - и стремимся занять лидирующие позиции на рынке бухгалтерских и консалтинговых услуг.
Конфиденциальность:

Любая информация, полученная от Клиента нашей компанией, считается строго конфиденциальной.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бондар, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179933.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бондар размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бондар представлено в следующих рубриках справочника: Юристы; Юридические консультации; Аудит; Бухгалтерские услуги; .

На странице предприятия Бондар, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бондар размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бондар.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , Дегтяревская, 17в
Основной телефон: (044) 592 26 34;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
Дегтяревская, 17в
(044) 592 26 34
Сайт bondar.net.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info