Климат
Визитка |
Просмотров 277180
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Климат.

«Климат» Центр чистого воздуха – это многопрофильная компания, работающая в сфере создания уютного климата в доме и офисе.

Фирма «Климат» предлагает жителям и организациям Новокузнецка и юга Кузбасса большой ассортимент и широкий спектр услуг в сфере климатического оборудования (кондиционирование, вентиляция, обогрев, очищение воздуха, котельное оборудование и камины), а так же дизайнерских решений для создания и поддержания комфорта в частных и общественных помещениях (натяжные потолки, свет, декор, изделия из стекла, дизайн).

Наша продукция:

КОНДИЦИОНЕРЫ
ВЕНТИЛЯЦИЯ
ОБОГРЕВАТЕЛИ
КАМИНЫ
КОТЛЫ
ОЧИСТИТЕЛИ ВОЗДУХА
МЕТЕОПРИБОРЫ
ПОТОЛКИ НАТЯЖНЫЕ
СВЕТИЛЬНИКИ
ДЕКОР ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ
ФРЕСКИ
СТЕКЛО
ДИЗАЙН

В компании «Климат» работают специалисты высокого уровня, которые в удобное для Вас время проведут консультацию, помогут сделать выбор необходимого оборудования и предоставят полный комплекс сопутствующих услуг.

Высокий уровень качества, индивидуальный подход и профессиональный взгляд на каждую деталь являются основными принципами нашей работы.

Многолетний опыт работы на рынке зарекомендовал «Климат» Центр чистого воздуха как надежного партнера в реализации проектов различного уровня сложности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Климат, зарегистрированного по городу Новокузнецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 179966.
Рекламная и справочная информация о предприятии Климат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Климат представлено в следующих рубриках справочника: Мебель из стекла; Витражи - изготовление; Светильники; Потолочные системы; Дизайн интерьера; Кондиционеры; Вентиляционные системы; Котлы, котельное оборудование; Камины, печи, аксессуары - продажа; Обогреватели; Стекло; .

На странице предприятия Климат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Климат размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Климат.
Адрес предприятия: Новокузнецк , Центральный , Колхозный проезд, 1
Основной телефон: (3843) 99 10 66;

 

   Контакты

Новокузнецк
Центральный
Колхозный проезд, 1
(3843) 99 10 66
Сайт klimat-m.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info