Авто-Капитал
Визитка | Каталог |
Просмотров 48712
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Авто-Капитал.

ООО "Авто-Капитал" занимается поставкой оборудования для ремонта автотранспорта. Мы работаем с заводами производителями автосервисного оборудования Российского производства, с импортерами оборудования таких мировых брендов как Hunter, Oma, Rotary, Nussbaum, Trommelberg, Corgi, Flexbimec, ColorTech, Texa, Launch, AE&T, Peak и мн. др. В конце 2008 года сотрудники компании прошли сертификацию в центре подготовки специалистов по продаже и обслуживанию оборудования Hunter, а также. Это дает возможность ускорить процессы по поставке данного оборудования, решать проблемы эксплуатации продукции Hunter в режиме on-line. Спектр поставляемого оборудования не ограничивается только продукцией Hunter. В огромном перечне поставляемого оборудования Вам помогут разобраться квалифицированные специалисты нашей компании и подобрать необходимый спектр, согласно спецификации вашего бизнеса. Наши давние, устойчивые связи с производителями оборудования позволяют предлагать только лучшие условия для наших клиентов. Ежемесячно в компании проходят акции. В каталоге оборудования вы найдете все, что необходимо Вашему автосервису. Стратегия развития компании направлена на укрепление лидирующих позиций. Специалисты Компании, реализуя комплексный подход, решают задачи клиентов различной степени сложности от поставки мелких комплектующих, до организации автосервиса «под ключ», приобретение продукции в лизинг, отсрочка платежа постоянным клиентам и многие другие вопросы.
Среди наших клиентов - производственные и торговые предприятия, средние и крупные промышленные организации и многие другие бизнес – структуры.
Помимо продаж, сервис-инженеры нашей компании произведут квалифицированный монтаж оборудования, а также предложат Вам гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Авто-Капитал, зарегистрированного по городу Ярославль.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180004.
Рекламная и справочная информация о предприятии Авто-Капитал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Авто-Капитал представлено в следующих рубриках справочника: Автосервисное оборудование - ремонт; Автосервисное оборудование; .

На странице предприятия Авто-Капитал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Авто-Капитал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Авто-Капитал.
Адрес предприятия: Ярославль , Дзержинский , ул. Промышленная, д. 1А
Основной телефон: (4852) 58 11 12;

 

   Контакты

Ярославль
Дзержинский
ул. Промышленная, д. 1А
(4852) 58 11 12
Сайт avk76.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info