Благость
Визитка |
Просмотров 68131
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Благость.

Наша компания была основана в 1991г года и является одной из наиболее успешно развивающихся компаний на рынке недвижимостии юридических услуг. В компании работают высококвалифицированные специалисты различной специализации с многолетним опытом работы.

Мы побеждаем и совершенствуемся для Вас и вместе с Вами!

Наша миссия – побеждать вместе с нашими Клиентами. Мы стремимся к построению долгосрочных отношений путем оказания качественной правовой помощи и защиты бизнес – интересов наших Клиентов.

Наша цель – высококлассное юридическое обслуживание субъектов предпринимательской деятельности, включающее в себя юридическое обеспечение условий для успешного развития бизнеса, реализации бизнес задач, а также эффективную защиту интересов наших Клиентов. Основным направлением деятельности нашей компании является комплексное обслуживание юридических лиц. Многолетний опыт специалистов компании позволяет оказывать юридические услуги в самых разных отраслях права: хозяйственном, корпоративном, административном, гражданском, земельном, жилищном, трудовом. Юристы, также оказывают квалифицированную юридическую помощь физическим лицам в конкретных правовых ситуациях, в том числе по вопросам наследственного и семейного права.

Нашими Клиентами являются крупные производственные, строительные транспортные, автомобильные, а также компании, оказывающие услуги в области страхования, недвижимости.

Оказывая профессиональные юридические услуги, сотрудники компании стремятся к повышению правовой и политической культуры общества, формированию правового сознания и уважения к Закону. Компания принимает активное участие в обсуждении острых социальных и правовых вопросов. Специалисты регулярно выступают со статьями и комментариями в СМИ, являються представителями Международного комитета по защите прав человека www. Committee.org.ua

В своей работе сотрудники компании руководствуются следующими принципами:
- индивидуальный подход к каждому Клиенту;
- высокая степень ответственности;
- ориентация на результат;
- комплексный подход в решении задач;
- качество и профессионализм; т (044)5991115,80673280123

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Благость, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180086.
Рекламная и справочная информация о предприятии Благость размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Благость представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; Юристы; Недвижимость - агентства; .

На странице предприятия Благость, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Благость размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Благость.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , Маршала Гречко, 14, а\я 45
Основной телефон: (044) 599 11 15;

 

   Контакты

Скидки 2 %

Киев
Шевченковский
Маршала Гречко, 14, а\я 45
(044) 599 11 15
Сайт www.blagost.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info