ГК 163 Регион
Визитка |
Просмотров 116598
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ГК 163 Регион.

ГК 163 Регион занимается строительством малоэтажных зданий, каркасно-щитовых домов, бань, ИК-саун.
Предлагаем: ПЛЭН - пленочное инфракрасное отопление без газа.
Инфракрасные обогреватели, электрокотлы, водонагреватели, теплицы Мистер Хит.
Медные конвекторы ClassicStyle. Отопительные приборы ClassicStyle обладают уникальным дизайном благодаря кожуху из натурального дуба, покрытому прозрачным экологически чистым лаком, применяемым для окраски яхт.
Материалы и технологии обустройства территорий Стандартпарк. Системы линейного и точечного водоотвода, грязезащитные покрытия, решетчатый настил, ревизионные люки, системы внутреннего водоотвода. Эффективный отвод воды с улиц, тротуаров, дворов, промышленных зон путем применения элементов линейного дренажа. Материалы для армирования газонов, защиты склонов, укрепления берегов водоемов и рек (газонные решетки и георешетки, геотекстиль). Пластиковые формы для производства брусчатки, плитки, заборов, изготовления элементов садово-парковой архитектуры. Красители и добавки к бетону. Дополнительное оборудование и технологии производства.
Изготовление и монтаж деревянных и металлических лестниц любых конфигураций и сложности, ограждений и поручней. Собственное производство.
На станках с ЧПУ изготовим резные декоративные элементы интерьера, сувениры, картины, портреты из ценных пород дерева.
Ремонт помещений любой сложности, исходя из возможностей заказчика.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ГК 163 Регион, зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180179.
Рекламная и справочная информация о предприятии ГК 163 Регион размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ГК 163 Регион представлено в следующих рубриках справочника: Лестницы; Благоустройство и озеленение; Отопительное оборудование; Строительство малоэтажное; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия ГК 163 Регион, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ГК 163 Регион размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ГК 163 Регион.
Адрес предприятия: Самара , 6-я просека, 129
Основной телефон: (846) 240 11 63;

 

   Контакты

Самара
6-я просека, 129
(846) 240 11 63
Сайт 163region.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info