Белый ясень
Визитка |
Просмотров 53326
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Белый ясень.

Магазин необыкновенных подарков Белый ясень.

Фирма «Белый Ясень» предлагает изделия из натуральной кожи ручной работы. Дизайн изделий разрабатывается мастерами - профессиональными художниками, а сами изделия изготавливаются вручную, являясь, фактически, произведениями искусства.

Наши услуги и товары: разработка и изготовление сувенирно-подарочной продукции. Подарки Тольятти, сувениры Самара, подарок на свадьбу. Изделия из кожи,металла и камня, панно, предметы интерьера, аксессуары. Гостевые книги, меню, папки меню, альбомы, переплеты. Кожаные книги, изготовление кожаного переплета для книг и альбомов.

Доставка во все регионы РФ!

Творческая мастерская «Белый Ясень»
Мы и не художники, и не дизайнеры, и не мастеровые. Мы всё это вместе. И даже больше. Мы можем разработать и изготовить любую вещь, будь то предмет интерьера, или какой то аксессуар. Мы не просто творческие люди. Мы творческие люди с умелыми руками и познаниями в области самых различных технологий. От приёмов работы с кожей, до ювелирного литья. От филиграни, до монументальной скульптуры. То, в чём мы затрудняемся сами (бывает и такое иногда), помогают нам делать наши замечательные друзья. По этому, стоит ли говорить, что из всего многообразия ручной творческой работы, мы выбираем то, что нам интересно.

Телефон: +7 (927) 213-40-37
Контактное лицо: Олег
E-mail: [email protected] \"

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Белый ясень, зарегистрированного по городу Тольятти.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180226.
Рекламная и справочная информация о предприятии Белый ясень размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Белый ясень представлено в следующих рубриках справочника: Магазины - Подарки; Магазины - Подарки; Сувениры, подарки; .

На странице предприятия Белый ясень, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Белый ясень размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Белый ясень.
Адрес предприятия: Тольятти , Автозаводской , Комсомольская, 15
Основной телефон: (8482) 63 75 16;

 

   Контакты

Тольятти
Автозаводской
Комсомольская, 15
(8482) 63 75 16
Сайт belyas.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info