Такси Восток
Визитка |
Просмотров 23564
   Логотип



   Товары и услуги

  • Такси


  •    Информация
    Название предприятия: Такси Восток.

    Такси Восток (Москва) 730-1-730 — одна из компаний, где Вы можете заказать услугу такси по Москве и области без повременной оплаты. В нашем такси стоимость поездки и время подачи машины Вы узнаете сразу, во время разговора с диспетчером. Цена останется неизменной, она не зависит от того, каким маршрутом поедет водитель и какова будет продолжительность поездки. Мы предоставляем услуги такси по Москве по фиксированным ценам, что в условиях сильных пробок на дорогах Москвы является уникальным предложением среди компаний такси, обеспечивающим максимальное соблюдение интересов наших пассажиров. Система работы нашей компании нацелена на обеспечение удобства пользования нашими услугами и исключение возможности скрытых обманов пассажиров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Такси Восток, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180331.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Такси Восток размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Такси Восток представлено в следующих рубриках справочника: Такси; .

    На странице предприятия Такси Восток, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Такси Восток размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Такси Восток.
    Адрес предприятия: Москва , Перово , Плеханова, 4
    Основной телефон: (495) 730 1 730;

     

       Контакты

    Москва
    Перово
    Плеханова, 4
    (495) 730 1 730
    Сайт taxi-vostok.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info