Универсал
Визитка | Каталог |
Просмотров 133463
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Универсал.

Руководствуясь принципом «Всегда лучшее решение» — мы предлагаем клиентам самый полный комплекс услуг и возможностей, которые только можно ожидать от производителя высшего уровня.

Благодаря разветвленным партнерским отношениям, тактике узлового производства, внедрению собственных конструкторских решений, мы можем предложить законченный цикл реализации любой технической задачи как в рамках серийного производства типовых изделий так и при единичном производстве специализированных механизмов и машин (нестандартное производство).

Заготовка, лазерная резка, гибка и угловая гибка, термическая обработка, покраска, порошковое покрытие, цинкование, шлифовка, сверление, сварка — далеко не полный перечень работ, выполняемых на предприятии. Компания предлагает возможность складирования, логистики и доставки готовой продукции или отдельных элементов конечному потребителю в любой уголок Украины, Западной и Восточной Европы.

Выбирая Завод «Универсал » в качестве партнёра, Вы можете рассчитывать на профессиональный и комплексный подход, квалифицированные консультации и советы специалистов. Доверяя нам, Вы ограждаете себя от производственных рисков и лишних вложений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Универсал, зарегистрированного по городу Житомир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180338.
Рекламная и справочная информация о предприятии Универсал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Универсал представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование - производство; Промышленное оборудование; Металлопродукция - производство; Металлообработка - услуги; Металлоконструкции - производство; .

На странице предприятия Универсал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Универсал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Универсал.
Адрес предприятия: Житомир , Садовая, 12а
Основной телефон: (044) 361 45 61;

 

   Контакты

Житомир
Садовая, 12а
(044) 361 45 61
Сайт zno.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info