Знаменский СГЦ
Визитка |
Просмотров 73565
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Знаменский СГЦ.

Знаменский Селекционно-Генетический Центр

С 2006 года агрохолдингом «Эксима» на территории Орловской области создается Селекционно-Генетический Центр по свиноводству мирового уровня.

Миссия Центра: обеспечение производителей товарной свинины племенной родительской свинкой F-1, родительскими хряками и семенем лучшей мировой генетики для получения товарных гибридов с высокими экономическими, производственными показателями и наилучшим качеством мяса.

В рамках концепции развития свиноводства России на основе создания системы генетических центров и специализированных на откорме хозяйств на период 2008 - 2020г.г., утвержденной на выездном заседании коллегии Минсельхоза России 14 ноября 2008г. в г.Орле, Знаменский Селекционно-Генетический Центр является пилотным проектом в Российской Федерации, по образцу которого планируется в ближайшее время создать еще 6 (шесть) аналогичных центров с целью выхода России на европейский уровень производства свинины на душу населения.

Проект Знаменского Селекционно-Генетического Центра предусматривает ведение селекционно-генетической и промышленной работы в отрасли свиноводства в рамках единой структурной генетической пирамиды, где четко специализированные направления работы позволяют оптимизировать маточный состав на всех уровнях генетической пирамиды с максимальным выходом товарной продукции.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Знаменский СГЦ, зарегистрированного по городу Орел.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180350.
Рекламная и справочная информация о предприятии Знаменский СГЦ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Знаменский СГЦ представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная продукция; Сельскохозяйственная продукция - выращивание; .

На странице предприятия Знаменский СГЦ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Знаменский СГЦ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Знаменский СГЦ.
Адрес предприятия: Орел , Железнодорожный , Московская, .31
Основной телефон: (4862) 54 38 07;

 

   Контакты

Орел
Железнодорожный
Московская, .31
(4862) 54 38 07
Сайт nsgc.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info