Vip image 24
Визитка | Каталог |
Просмотров 122253
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Vip image 24.

Серийное и индивидуальное производство Vip сувениров.
Мы единственные в странах СНГ предприятие, у которого более десяти технологий!!!
В Европе цены на аналогичную продукцию в 3 раза дороже
Мы изготовим все, что человеку придет в голову.
Стоимость нашей продукции от 500 у.е., размеры от 1 миллиметра. Мы работаем с любым материалом (драг. металлы, драг. дерево, драг. камни, шоколад, кость и т.д.).
И это далеко не предел!!!

Основные технологии: литье по выплавляемой модели, инкрустация и резьба по дереву и кости, лазерное гравирование и порезка материалов, 3-D фрезерные технологии, 3-D фото, фотоэффект на плитке, трансфертная печать, художественное эмалирование, гальванопластика, тонкое химическое травление и прочее.

VIP-IMAGE 24 hours a day имеет 10-летний опыт в области разработки и изготовления на собственной производственной базе государственных, геральдических и корпоративных символов, наградной, подарочной, сувенирной продукции, а так же изготовления памятных знаков, наружных вывесок и реклам повышенного качества. Предприятие имеет собственный штат дизайнеров, художников, скульпторов, модельщиков, резчиков, а так же сотрудничает с известными авторами.

Всем заинтересованным предприятиям, организациям и частным лицам предоставляем сотрудничество и участие в имидже - коммерческих проектах международного уровня.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Vip image 24, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180423.
Рекламная и справочная информация о предприятии Vip image 24 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Vip image 24 представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; Сувениры, подарки - закупка; .

На странице предприятия Vip image 24, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Vip image 24 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Vip image 24.
Адрес предприятия: Одесса , Суворовский , Затонского 24/1, оф. 130
Основной телефон: (0482) 713 44 66;

 

   Контакты

Одесса
Суворовский
Затонского 24/1, оф. 130
(0482) 713 44 66
Сайт vip24.at.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info