Дизайн студия 3Б
Визитка |
Просмотров 65869
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дизайн студия 3Б.

Дизайн-студия 3Б
-дизайн интерьера, эскизы(ручная работа), 3D графика,
-графический дизайн, дизайн логотипа, фирменный стиль

Фирменный стиль - это совокупность художественных и текстовых элементов, объединенных одной идеей, цветовым решением, которая позволяет Вашей фирме быть узнаваемой среди множества конкурентов, завоевывать авторитет на рынке и формировать образ фирмы в глазах потребителей и партнеров, эта совокупность графических элементов, присущих только конкретной фирме (проекту), включает в себя знак, логотип, цвет (цвета) и другие элементы. При этом, как правило, фирменный стиль можно относительно часто и безболезненно менять, притом, как смена знака и/или логотипа сопряжена с массой проблем маркетингого и рекламного характера

Дизайн интерьера - это авторское искусство превращения стандартного жилого пространства в интерьер со своим неповторимым обликом. Дизайнер должен почувствовать внутренние потребности и желания хозяев, для того чтобы Ваша квартира стала самым любимым и комфортным местом на земле. Работая над дизайн - проектом, дизайнер добивается максимального удобства и функциональности помещений

Аэрография (Аirbrush, Аirbrushingили Custom Painting) - это техника нанесения рисунка с фотографической точностью при помощи аэрографа на практически любую поверхность: стены, автомобили, предметы интерьера, бытовую цифровую технику и др.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дизайн студия 3Б, зарегистрированного по городу Белгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180430.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дизайн студия 3Б размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дизайн студия 3Б представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Дизайн графический; Дизайн интерьера; .

На странице предприятия Дизайн студия 3Б, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дизайн студия 3Б размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дизайн студия 3Б.
Адрес предприятия: Белгород , Восточный , Челюскинцев, 5а
Основной телефон: (4722) 35 71 14;

 

   Контакты

Белгород
Восточный
Челюскинцев, 5а
(4722) 35 71 14
Сайт 3b-studio.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info