Буг
Визитка |
Просмотров 43746
   Логотип



   Товары и услуги

  • Санатории


  •    Информация
    Название предприятия: Буг.

    Санаторий \"Буг\" - один из крупнейших круглогодичных санаториев Беларуси. Расположен в курортной зоне на живописном берегу реки Мухавец. Благоустроенные корпуса, благоприятный климат, чистый сосновый воздух, уникальная целебная минеральная вода ставят \"Санаторий \"Буг\" в число лучших в Республике Беларусь.

    Санаторий \"Буг\" расположен в сосновом бору на берегу реки Мухавец в 40 км от города Бреста в экологически чистом районе, не подвергавшемся загрязнению радионуклидами. В радиусе 180 км отсутствуют химические, металлургические и цементные производства. В урочище \"Сосновый бор\" наибольшее количество солнечных дней в году, среднегодовая температура воздуха составляет + 9 градусов С.

    Инфраструктура: магазины, бары, волейбольная площадка, спортивный городок, лесные тропы здоровья, шашки, шахматы, бильярд, настольный теннис.
    Работает детская игровая комната, где дети отдыхающих могут выбрать занятия в различных кружках по интересам. Воспитатели готовят с детьми танцевальные, музыкальные и развлекательные программы. Проводятся концерты художественной самодеятельности как силами санатория, так и отдыхающих. Работает сберегательная касса, предварительный заказ билетов, киоск \"Союзпечать\", радиосеть, узел связи, салон компьютерных игр.
    Имеется платная автостоянка, станция техобслуживания и диагностики автомобилей (в т.ч. кузовные и покрасочные работы), заказ такси.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Буг, зарегистрированного по городу Брест.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180441.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Буг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Буг представлено в следующих рубриках справочника: Санатории; .

    На странице предприятия Буг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Цветные картонные фактурные обложки для переплета www.12news.uz. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Буг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Буг.
    Адрес предприятия: Брест , Жабинковский район
    Основной телефон: (01641) 3 81 48;

     

       Контакты

    Брест
    Жабинковский район
    (01641) 3 81 48
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info