Эмлак Эстейт
Визитка |
Просмотров 26408
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Эмлак Эстейт.

    Агентство недвижимости Эмлак Эстейт оказывает ряд квалифицированных посреднических услуг по продаже и аренде недвижимости за границей. Фирма предлагает купить или арендовать дом или квартиру в таких странах как - Италия, Болгария, Турция и многих других. Специалисты агентства помогут определиться с выбором объекта недвижимости , заключат сделку купли-продажи и аренды, окажут содействие в решении многих вопросов, связанных с обустройством на новом месте.

    Наши предложения содержат жилые комплексы на морских курортах, а также коммерческую недвижимость и земельные участки за рубежом. Эмлак Эстейт проводит индивидуальную работу со своими клиентами. Все объекты, предлагаемые Вам, проинспектированы нашими сотрудниками, учитывая местоположение, этап строительства, используемые при строительстве материалы.

    Если Вы заинтересованы в покупке недвижимости за рубежом для собственного проживания, либо для инвестиций, мы с готовы ответить на все Ваши вопросы и подобрать идеальный для Вас вариант. Мы учтем любые Ваши предложения и пожелания. Всю контактную информацию Вы можете найти в разделе

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эмлак Эстейт, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180464.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Эмлак Эстейт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Эмлак Эстейт представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия Эмлак Эстейт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Эмлак Эстейт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эмлак Эстейт.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , Пресненский вал, 27/11, оф. 205
    Основной телефон: (495) 287 46 90;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    Пресненский вал, 27/11, оф. 205
    (495) 287 46 90
    Сайт emlakestate.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info