Вест Групп
Визитка |
Просмотров 109865
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вест Групп.

Компания «Вест Групп» предлагает разнообразное торговое оборудование и аксессуары для торговых объектов. Мы осуществим доставку, монтаж и техническое обслуживание торгового оборудования, которое изменит облик вашего магазина, оперативно и качественно.

О компании

Мы способны удовлетворить запросы любого клиента и предлагаем все, что необходимо для успешной работы – от современных технологичных витрин, прилавков и стеллажей до разнообразной мебели и эффективных систем защиты от краж.

Основной наш принцип – комплексные решения, начиная с разработки уникальных дизайн-проектов до изготовления и монтажа торгового оборудования «под ключ» непосредственно в магазине или супермаркете.

В компании WestGroup в процессе производства используются самые новейшие технологии и станки, а вся продукция – от экономпанелей и прилавков до витрин и специализированного торгового оборудования – делается исключительно из экологически безопасных и негорючих материалов.

Если вас устраивают готовые варианты витрин и прилавков, их можно получить прямо со склада компании. Если же требуется нестандартное торговое оборудование, мы гарантируем минимальные сроки исполнения заказа при полном учете любых индивидуальных его особенностей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вест Групп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180472.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вест Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вест Групп представлено в следующих рубриках справочника: Торговое оборудование - производство; Оборудование; Торговое оборудование; Торговое оборудование - сервис; .

На странице предприятия Вест Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вест Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вест Групп.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Энтузиастов, 56
Основной телефон: (495) 780 43 73;

 

   Контакты

Москва
Академический
Энтузиастов, 56
(495) 780 43 73
Сайт show-case.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info