Летаем.Ру
Визитка |
Просмотров 65781
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Летаем.Ру.

Компания предоставляет продажу авиабилетов на любое направление. Заказ также можно произвести прямо с нашего сайта.
Об электронном билете.
Электронный билет (e-ticket) — удобная замена традиционному авиабилету. В случае приобретения электронного билета информация об авиаперелете (фамилия пассажира, номер рейса, дата вылета и т.л.) хранится не на бумажном бланке авиабилета, а в специальной базе данных авиакомпании.
В качестве подтверждения факта приобретения электронного билета выдается маршрутная квитанция (Itinerary Receipt), которая распечатывается на обычном принтере и содержит данные о приобретенном билете, а также различные сведения, которые являются обязательными всоответствии с законами страны и с международными конвенциями.
Для приобретения электронного билета не обязательно ехать в наш офис:после поступления оплаты маршрутная квитанция может быть переслана поэлектронной почте или факсу. Также Вы можете приобрести электронные билеты для родственников, друзей или бизнес-партнеров, находящихся вдругих городах и странах.
Маршрутная квитанция не является обязательным документом при посадке всамолет: все необходимые сведения о перевозке хранятся в электронной базе данных авиакомпании, а не на бланке. Однако, мы рекомендуем предоставить ее при регистрации и прохождении таможенного контроля ваэропорту для упрощения формальностей.
Маршрутная квитанция электронного билета вместе с оригиналамипосадочных талонов может служить документом для отчета за командировку согласно письму Министерства финансов РФ от 17.07.2007 г.No.03-03-06/4/99.
Возврат или обмен электронного авиабилета производится по тем же правилам, что и возврат или обмен обычного авиабилета, — в строгом соответствии с условиями тарифа, по которому он был выписан. Однако, в случае приобретения электронного билета отсутствует бланк, который нужно возвращать или обменивать. Поэтому возврат или обмен авиабилетатеперь можно делать по телефону или через интернет.
Вы можете приобрести как электронный билет, так и традиционный авиабилет на бланке на большинство авиарейсов. Однако, некоторые небольшие европейские авиакомпании используют исключительноэлектронные билеты, а по нотдельным направлениям электронный билет приобрести невозможно в силу отсутствия соответствующей инфраструктурыв аэропортах. Однако, не за горами полный переход на электронный билет.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Летаем.Ру, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180476.
Рекламная и справочная информация о предприятии Летаем.Ру размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Летаем.Ру представлено в следующих рубриках справочника: Билеты - заказ, доставка; Авиационные билеты; .

На странице предприятия Летаем.Ру, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Летаем.Ру размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Летаем.Ру.
Адрес предприятия: Москва , Басманный , м.Белорусская, Лесная, 43
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Басманный
м.Белорусская, Лесная, 43

Сайт letaem.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info