Inox
Визитка |
Просмотров 78904
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Inox.

Компания Inox предоставляет услуги по перевозке пассажиров на микроавтобусах по Москве и области. Мы организуем поездки на микроавтобусах для различных мероприятий: трансферы на вокзалы и аэропорты, перевозка рабочих, организация экскурсий, корпоративные выезды, транспортные услуги для свадьбы и других случаев.

Микроавтобус – очень удобный и комфортабельный вид транспорта, который может перевезти 15-20 человек и пригодиться в разных жизненных ситуациях. Встреча группы гостей, выезд на природу, поезда на вокзал, в аэропорт, проведение массовых мероприятий за городом – вот далеко не полный перечень моментов, когда аренда микроавтобуса просто незаменима.

Заказ микроавтобуса в нашей компании – это стопроцентная гарантия вашей безопасности в поездке, комфортные условия, вежливые и опытные водители, отлично знающие Москву и ее пригороды. Аренда микроавтобуса позволит вам существенно сэкономить деньги, ведь она дешевле аренды нескольких легковых автомобилей, которые понадобятся для группы пассажиров. Наша компания стремится сделать свои услуги выгодными и нужными для клиентов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Inox, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180477.
Рекламная и справочная информация о предприятии Inox размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Inox представлено в следующих рубриках справочника: Перевозки автобусные; Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; .

На странице предприятия Inox, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Inox размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Inox.
Адрес предприятия: Москва , Дорогомилово , Тверская, 20а
Основной телефон: (495) 760 92 43;

 

   Контакты

Москва
Дорогомилово
Тверская, 20а
(495) 760 92 43
Сайт inoxcrom.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info