Шторм
Визитка |
Просмотров 70384
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Шторм.

Агентство безопасности \"Шторм\" развивает и производит одно из направлений охранной деятельности: Пультовую охрану объектов с применением и подключением современных систем охранно-пожарной сигнализации к централизованному пульту охраны объектов разных форм собственности, как индивидуальные места проживания (охрана домов, коттеджей и гаражей), так и торговые, промышленные помещения (офисы, магазины, бутики, салоны, склады и тд). Данная услуга реализуется как комплекс технических (ремонт и обслуживание средств охранной сигнализации) и охранных мероприятий, в который входят: контроль за объектом охраны с пульта централизованного наблюдения дежурной части Агентство безопасности \"ШТОРМ\", прием и обработка поступивших сигналов с объекта охраны и экстренному выезду вооруженных групп быстрого реагирования по сигналу \"ТРЕВОГА\". Время прибытия от 2 до 7 минут. Полная укомплектованность автотранспортом и вооружением.
Круглосуточно на улицах городов Орла, Мценск и на территории Орловской области (Орловский, Мценский, Троснянский, Кромской, Покровский, Свердловский, Глазуновский районы) для выполнения задач по охране собственности клиентов несут службу 14 вооруженных экипажей групп быстрого реагирования (ГБР) Агентство безопасности \"ШТОРМ\".
На вооружении Агентство безопасности \"ШТОРМ\" имеются различные виды оружия, отнесенные Государственным кадастром к служебному огнестрельному оружию, находящемуся в арсенале охранных предприятий: пистолеты ИЖ-71, ПКСК, и служебное оружие «САЙГА 410 КВ-02» (прототип автомата Калашникова) Также имеются спецсредства и средства специальной радиосвязи наружного и скрытого ношения. В настоящее время Агентство безопасности \"ШТОРМ\" имеет разрешение на хранение и использование оружия и патронов к нему РХИ № 0123273 от 11.06.2008 года, срок действия до 07.12.2012 года.

Компания \"ШТОРМ\" специализируется на производстве и продаже форменной, специальной, камуфлированной одежды, для охранных структур и служб безопасности и сопутствующих товаров для армейских подразделений, охотников и туристов. Наша компания занимается проектированием, монтажом, наладкой, сдачей в эксплуатацию с участием представителей УГПС и последующим сервисным техническим обслуживанием систем пожарной и охранной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией, пожарной автоматики. Мы выполняем работы на территории г. Орла и Орловской области, других обсластей Российской Федерации.
Пожарная сигнализация: защищаются все категории помещений, кроме лестничных маршей, помещений имеющих мокрые процессы (ванные, душевые, туалеты и т.д.). Системы пожарной сигнализации служат для управления инженерными системами зданий в случае пожара. Для частных домов и квартир предлагается система автономной сигнализации на базе извещателей ДИП-43, ДИП-50, ИП 212-69/3. В составе систем пожарной сигнализации могут работать охранные извещатели (датчики), в этом случае система рассматривается как система охранно-пожарной сигнализации (ОПС).
При построении систем охранно-пожарной сигнализации используется оборудование ведущих отечественных и иностранных производителей Болид, ИВС-Сигналспецавтоматика, ТД Рубеж, Honeywell, Securiton, System Sensor, Texecom, ADEMCO, Inter-M, Philips и других производителей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Шторм, зарегистрированного по городу Орел.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180541.
Рекламная и справочная информация о предприятии Шторм размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Шторм представлено в следующих рубриках справочника: Охранные системы; Охрана, безопасность; Электромонтажные работы; Одежда специальная; Одежда - пошив, ремонт; .

На странице предприятия Шторм, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Шторм размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Шторм.
Адрес предприятия: Орел , Чечневой, 3 (пом. 1)
Основной телефон: (4862) 74-16-50;

 

   Контакты

Орел
Чечневой, 3 (пом. 1)
(4862) 74-16-50
Сайт http://www.shtorm-orel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info