Золотая Формула
Визитка |
Просмотров 46068
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Золотая Формула.

Бытовые, полупромышленные фильтры для очистки воды, промышленные системы очистки воды.

Согласно проведенным в США исследованиям, российская УСВР (Углеродная Смесь Высокой Реакционной Способности) по сорбционным (всасывающим) качествам превосходит лучший на американском рынке сорбент из активированного угля от 100 до 350 раз. Такие сорбционные свойства позволяют очищать воду от вредных примесей намного эффективней. Вода, очищенная с помощью УСВР, сохраняет концентрацию полезных для человека веществ, а так же обогащается йодом и калием. Сорбент УСВР применяется в качестве очищающего материала в наших фильтрах.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Золотая Формула, зарегистрированного по городу Мурманск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180551.
Рекламная и справочная информация о предприятии Золотая Формула размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Золотая Формула представлено в следующих рубриках справочника: Водоочистное оборудование; Фильтры водоочистные; .

На странице предприятия Золотая Формула, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Золотая Формула размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Золотая Формула.
Адрес предприятия: Мурманск , Октябрьский , Театральный бульвар, 11
Основной телефон: (921) 288 13 96;

 

   Контакты

Мурманск
Октябрьский
Театральный бульвар, 11
(921) 288 13 96
Сайт goldfilter.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info