Bionicle-land.ru
Визитка |
Просмотров 51514
   Логотип



   Товары и услуги

  • Игрушки
  • Детские игры


  •    Информация
    Название предприятия: Bionicle-land.ru.

    Фантазийный мир биониклов lego bionicle поражает своим великолепием и богатством. Здесь и живописные острова с тропической растительностью, озера контрастируют с лавой или ледяными пустошами, которыми остров изобилует не в меньшей степени.

    Уникальная серия игрушек lego или конструкторов lego, кто как привык называть наборы лего,- lego Bionicle сюжеты к своим моделям конструктор lego bionicle черпает из мотивов японской легенды Bionicle (Бионикл) про Mistika, Toa, Inika, Piraka, Glatorianer, Mahri и т. д. Эта увлекательная, полная приключений легенда родилась и продолжала развивалась и расширяться вместе с выходом новой, одноименной серии датских конструкторов лего- детских игрушек lego Bionicle. На протяжении уже многих лет мы также с замиранием сердца следим за развитием событий и поворотами сюжета о биониклах lego bionicle, а такжеrnрождением всё новых и новых биониклов - персонажей lego bionicle.
    Надо сказать, что вообще конструктор Lego всегда пользовался и продолжает пользоваться огромнейшим успехом и популярностью у среди детей и даже взрослых.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Bionicle-land.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180557.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Bionicle-land.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Bionicle-land.ru представлено в следующих рубриках справочника: Игрушки; Детские игры; .

    На странице предприятия Bionicle-land.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Bionicle-land.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Bionicle-land.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Беговой , Профсоюзная, 84/32
    Основной телефон: (495) 210 40 82;

     

       Контакты

    Москва
    Беговой
    Профсоюзная, 84/32
    (495) 210 40 82
    Сайт bionicle-land.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info