Альт-А
Визитка |
Просмотров 220716
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Альт-А.

Компания \'Альт-А\' по праву считается одним из ведущих предприятий по производству фасовочного оборудования, упаковочного оборудования и пищевого оборудования. Более 10 лет мы выпускаем продукцию, которая соответствует требованиям как российских, так и зарубежных клиентов.

О компнии

I этап. Производство и продажа упаковки для косметической промышленности (1991-1993 гг.) ия занимается производством и продажей косметической упаковки. Упаковка изготавливается из полистирола методом литьевой технологии.

II этап. Нанесение тампопечати на упаковку и сувениры (1993-1994 гг.) 1993 г. Компания осваивает технологию тампопечати и производства тампопечатного оборудования. В апреле компания выпустила первую линию для нанесения тампопечати. Презентация линии состоялась на \'Сибирской Ярмарке\' в июне. Бурно развивается бизнес изготовления рекламной сувенирной продукции методом тампопечати на германской канцелярии (ручки, брелки, зажигалки и т.п.) 1994 г. Организован и проведен семинар по тампопечати для производственных предприятий России. Ведущие технические специалисты более 30 российских предприятий были ознакомлены с оборудованием и технологией нанесения тампопечати на сувениры и упаковку.

III этап. Производство и продажа пластиковой пищевой упаковки и оборудования для фасовки и упаковки пищевых продуктов (1995-2001 гг.) 1995 г. Открывается новое направление деятельности - оптовая продажа одноразовой пластиковой пищевой упаковки. Для эффективной организации продаж создается отдел сбыта. Компания активно выходит на рынок России. Начинается организация дистрибьюторской сети в регионах. 1996 г. Организуются производство и продажа пластиковых стаканов для пищевых продуктов. В том же году компания открывает еще одно направление - продажа оборудования для фасовки гомогенных пищевых продуктов (йогурт, кефир, майонез, творожный десерт и т.д.) в пластиковые стаканы. Предложение оборудования для фасовки вместе с пластиковой упаковкой к нему оказалось очень удобным для потребителей и позволило компании быстро сформировать базу постоянных клиентов. 22 апреля 1997 г регистрируется предприятие Торгово-промышленная группа \'Альт-А\'. 1997 г. Компания принимает решение о собственном производстве фасовочного оборудования и вскоре выпускает первую автоматическую линию \'Альт-А\' для фасовки и упаковки гомогенных продуктов в пластиковые стаканы и запаивания крышками. Компания организует собственное производство и продажу крышек из фольги и нового полимерного материала, валкилида, для запайки пластиковых стаканов. На начальном этапе организации собственного производства автоматического фасовочного оборудования, компания активно сотрудничает с покупателями своего оборудования, что помогает ей быстро усовершенствовать линию, делая ее более надежной в работе и удобной для пользователя. 1999г. Организуется собственное производство полистирольной ленты. Производство пластиковой упаковки переходит на замкнутый цикл. В августе компания начала производство и продажу новой автоматической линии для фасовки сыпучих продуктов. В сентябре компания выпустила на рынок новую усовершенствованную портативную линию \'АльтА-Компакт\'. Новая линия обладает большими функциональными возможностями, меньшими габаритами, современным дизайном, усовершенствованным для удобства оператора.

IV этап. Производство и продажа оборудования для нанесения термоусадочной этикетки и Универсального гомогенизирующего модуля (2001-2003 гг.) В сентябре 2001 года впервые в России освоен выпуск автоматического оборудования для нанесения термоусадочной этикетки - линии Альта-Терм-ЭМ320. Автомат обладает современным дизайном, не уступает по качеству зарубежным аналогам, при этом существенно дешевле. В январе 2002г. начат серийный выпуск Универсального гомогенизирующего модуля типа УГМ. На службу пищевикам поставлен ультразвук. Аппарат обладает широчайшими технологическими возможностями, совмещая в себе функции диспергатора, гомогенизатора и пастеризатора.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Альт-А, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180600.
Рекламная и справочная информация о предприятии Альт-А размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Альт-А представлено в следующих рубриках справочника: Упаковочное оборудование; Упаковочное оборудование - производство; Фасовочное оборудование; Оборудование - производство; Пищевое оборудование; .

На странице предприятия Альт-А, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Альт-А размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Альт-А.
Адрес предприятия: Новосибирск , Кировский , Тайгинская, 11
Основной телефон: (383) 274 94 50;

 

   Контакты

Новосибирск
Кировский
Тайгинская, 11
(383) 274 94 50
Сайт alt-a.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info