Лиссант-Урал
Визитка |
Просмотров 76599
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лиссант-Урал.

Производство и продажа вентиляторов радиальных, крышных, канальных, дымоудаления и батутных. Вентиляционные решетки, воздушные клапаны, узлы прохода, шумоглушители, заслонки АЗД, огнезадерживающие клапаны и дымоудаления. Регуляторы температуры, регуляторы вращения, щиты управления. Электрические и водяные нагреватели для круглых и прямоугольных каналов. Сендвич-панели кровельные и стеновые (холодильные) с наполнителем из пенополиуретана. Цены завода изготовителя.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лиссант-Урал, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180615.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лиссант-Урал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лиссант-Урал представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционное оборудование; Вентиляционные системы; Вентиляторы; .

На странице предприятия Лиссант-Урал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лиссант-Урал размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лиссант-Урал.
Адрес предприятия: Екатеринбург , ул. Колмогорова, 3, оф. 901
Основной телефон: (343) ) 245-05-63;

 

   Контакты

Екатеринбург
ул. Колмогорова, 3, оф. 901
(343) ) 245-05-63
Сайт http://lissant-ural.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info