Салон штор
Визитка | Статьи |
Просмотров 163462
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Салон штор.

\"Салон Штор\" работает по Киеву и всей Украине и предлагает Вам положиться на профессионализм наших специалистов и украсить ваши окна в спальне, гостиной, детской и ванной комнатах готовыми шторами или запросить шторы на заказ. Мы предлагаем также карнизы, жалюзи, домашний текстиль.

Мы не только осуществляем продажу готовых штор, но и ведем пошив штор на заказ, а также предоставляем услуги дизайнера и устанавливаем элементы оконного дизайна.
Возможно, вы уже обращали внимание на то, как шторы влияют на создание общей атмосферы в помещении. К счастью, времена уравниловки во вкусах отошли в далекое прошлое, и сегодня вы с помощью нас можете воплотить в реальность свое понимание уюта и красоты. Здесь каждый отыщет то, что ему нужно, – и поклонник провинциального дизайна, и романтик, ценящий полутона и нежные линии, и ценитель японской культуры, и аристократ, который стремится окружить себя роскошью. Хотите большего? Всегда есть возможность осуществить пошив штор на заказ.

\"Салон Штор\" осуществляет пошив эксклюзивных штор по дизайнерским эскизам или вашим личным наработкам. Наша миссия – помочь клиентам создать вокруг себя гармоничное пространство, в котором будет приятно отдыхать или работать. Мы будем рады украсить нашими готовыми шторами и продукцией на заказ весь город, каждую квартиру и дом, каждую кухню, гостиную, спальню и каждую детскую комнату. Поэтому у нас продажа и изготовление штор на заказ ведется с учетом различных финансовых возможностей наших клиентов и их вкусовых предпочтений в дизайне.
Вы звоните мы приезжаем!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Салон штор, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180698.
Рекламная и справочная информация о предприятии Салон штор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Салон штор представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн-студии; Жалюзи - производство; Жалюзи - статьи; Жалюзи; .

На странице предприятия Салон штор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Салон штор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Салон штор.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Переяслав Хмельницкий, Хмельницького Б., 69
Основной телефон: (050) 413 59 73;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Переяслав Хмельницкий, Хмельницького Б., 69
(050) 413 59 73
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info