Дальневосточная Транспортная Компания
Визитка |
Просмотров 67521
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дальневосточная Транспортная Компания.

17 сентября 2009 года Дальневосточная Транспортная Компания произвела открытие нового склада в Москве, на новом складе принимаются такие города как: Хабаровск, Владивосток, Иркутск.
Решать задачи грузовладельцев - можно только предложив им качественные траспортно – логистические решения.
Как правило, в нынешнем современном мире речь как правило идет о системных мультимодальных решениях. Так, грузы, которые прибывают по морю на территорию России, после отправки железнодорожным транспортом на склад могут дальше следовать в Европу. Это очень прекрасное логистическое решение, оптимальное с точки зрения соотношения цены и сроков дальнейшей транспортировки. К сожалению, инфраструктура российских портов не всегда готова к работе с шиппинговыми компаниями, которые, как правило требуют от порта идеальной, выверенной до минут, работы. Нам эта задача знакома - в свое время мы были одними из первых, кто начал работу с контейнерными поездами – мы заставили контейнеры ходить по железной дороге по расписанию.
Новый склад находится по адресу
г. Москва, Сокольнический вал, дом 37, склад №7, заезд через 1-ый Лучевой просек, территория базы «НОДХА» Время работы : пн-пт с 8-30 до 17-00 часов, сб, вс - выходной.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дальневосточная Транспортная Компания, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180731.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дальневосточная Транспортная Компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дальневосточная Транспортная Компания представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Перевозка грузов железнодорожным транспортом; Перевозка негабаритных грузов; .

На странице предприятия Дальневосточная Транспортная Компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дальневосточная Транспортная Компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дальневосточная Транспортная Компания.
Адрес предприятия: Москва , ул. Большая Серпуховская, д.13. офис 67
Основной телефон: (495) 984-22-34;

 

   Контакты

Москва
ул. Большая Серпуховская, д.13. офис 67
(495) 984-22-34
Сайт dtk-m.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info