Alva-Trade
Визитка |
Просмотров 84221
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Alva-Trade.

Рынок строительных материалов не стоит на месте и предлагает из года в год новые и все более совершенные технологии нанесения полимерных покрытий, отвечающих наряду с условиями растущего производства, повышенным экологическим нормам и требованиям современного дизайна.

Фирма \"Альва-Трейд\" является структурой, которая на основании своего опыта работы, наличии квалифицированных специалистов и использовании высококачественных материалов, применяет в своей работе современные бесшовные покрытия, предназначенные как для промышленных, так и для декоративных объектов при выполнении системы \"наливной пол\", стен и лестниц.

Наливные полы системы ФЛОРПОЛ основаны на использовании эпоксидных и полиуретановых смол нового поколения, произведенных из сырья передовых немецких и швейцарских фирм (Shell, Bayer, Byk Chemie, Vantico(Ciba), Degussa, Omya, Heubach и др.), а технология их изготовления является результатом многолетней работы наших постоянных партнеров: польской фирмы \"POL-TRADE\" и немецкой фирмы FLOORPOL на европейском рынке.

Наливные полы системы ФЛОРПОЛ прошли специальные тесты в научно-исследовательском и проектно-конструкторском институте строительных материалов и изделий в Киеве (Украина) и в институте строительной техники в Варшаве (Польша), имеют сертификаты соответствия Украины и европейские стандарты ISO.

Наша фирма за девять лет деятельности на украинском рынке смогла существенно усовершенствовать некоторые технологические решения наших партнеров (особенно в области декоративных покрытий) в выполнении наливных полов и настенных покрытий разработала и опробовала ряд своих технологий, которые пользуются постоянным спросом заказчика и отвечают самым высоким требованиям качества.

Благодаря высокому качеству материалов фирма \"Альва-Трейд\" может гарантированно выполнять работу на различных поверхностях (бетон, металл, дерево, плитка, стекло и т. д.), а также с высокой степенью адгезии (схватываемости) на изношенных бетонных основаниях.

Базируясь на широком спектре применяемых материалов (более 30 видов различных эпоксидных, акриловых и полиуретановых смол) и практически неограниченной цветовой гамме наша фирма может выполнять покрытия как на полах, так на стенах и лестницах, что позволяет проводить комплексный ремонт помещений.

Одним из направлений работы \"Alva-Trade\" является эксклюзивная продажа высококачественных полимерных материалов производства \"POL-TRADE\" и предоставление технологической поддержки при выполнении покрытий (настенных покрытий, лестниц, декоративных изделий и т.д.) из этих материалов.
На этом сайте фирма \"Альва-Трейд\" иллюстрирует характер и диапазон выполняемых ею работ.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Alva-Trade, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180774.
Рекламная и справочная информация о предприятии Alva-Trade размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Alva-Trade представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы - закупка; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Alva-Trade, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Alva-Trade размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Alva-Trade.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Киев
Основной телефон: (044) 287 42 09;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
Киев
(044) 287 42 09
Сайт alva-trade.com.ua



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info