Amiranxxi
Визитка |
Просмотров 137917
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Amiranxxi.

Компания «Amiran XXІ»- ведущая компания и эксклюзивный представитель завода SafPlast на территории Украины.

Наша компания предлагает сотовый и монолитный поликарбонат высочайшего класса за минимальные сроки в любую точку Украины. Наилучшие торговые марки поликарбоната от компании «Amiran XXІ» удовлетворяют широкий спектр сфер его применения: в строительстве, в архитектурных решениях, при подготовке к выставкам и изготовлении рекламы, а также в других отраслях, которые активно используют поликарбонат.

Компания «Amiran XXІ» обеспечивает наилучший сервис как при работе с компаниями, которые используют поликарбонат, так и для тех, кто является индивидуальным заказчиком.

Активными потребителями наших товаров и услуг являются: строительные компании, производители металлоконструкций, заводы, промышленные предприятия, компании занимающиеся изготовлением рекламы.

Наш поликарбонат можно приобрести в сети наиболее крупных торгово-строительных центров Украины.

Компетентность, профессионализм и многолетний опыт работы сотрудников компании Amiran XXI, готовы оказывать поддержку и сотрудничество для торговых представителей и дилеров компании.

Каждый сотрудник компании «Amiran XXІ» имеет высокую квалификацию и готов предоставить консультации для всех групп потребителей поликарбоната. Для торговых представителей и дилеров компании проводятся тренинги по спецификации и применению поликарбоната, а также по построению процесса продаж поликарбоната.

Компания «Amiran XXІ» обеспечивает сервисное обслуживание высокого уровня, уникальные условия по срокам гарантии и доставке поликарбоната на территории Украины.

С уважением,
Руководство компании «Amiran XXІ»

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Amiranxxi, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180776.
Рекламная и справочная информация о предприятии Amiranxxi размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Amiranxxi представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; Бассейны, фонтаны - строительство; Строительные и отделочные материалы - закупка; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Amiranxxi, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Amiranxxi размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Amiranxxi.
Адрес предприятия: Киев , Соломенский , бул. Лепсе 16, офис 205
Основной телефон: (044) 404 29 98;

 

   Контакты

Киев
Соломенский
бул. Лепсе 16, офис 205
(044) 404 29 98
Сайт amiranxxi.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info