Электросила
Визитка |
Просмотров 62487
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Электросила.

Студия автозвука «ЭЛЕКТРОСИЛА» работает в Севастополе уже более 8 лет. Основной идеей создания студии автозвука было объединение автомобиля, музыки, комфорта и безопасности – и до сих пор эта идея претворяется в жизнь командой студии.

Наша команда предоставляет большой комплекс услуг, полный перечень которых вы найдете в разделе «Наши услуги». Наш опыт позволяет нам обслуживать любые по сложности автомобили.

«ЭЛЕКТРОСИЛА» работает со многими известными брендами в мире автоэлектроники, при этом выбор всегда остается за клиентом. Мы являемся представителем в Севастополе торговых марок HERTZ (акустика, усилители), FOCAL (акустика и усилители), AUDISON (усилители), CONNECTION (аксессуары для подключения акустики), AZ AUDIOCOMP, TCHERNOV AUDIO CABLE известных своим высоким качеством.



Каждый день из наших боксов выезжают автомобили, дооснащенные новыми охранными, аудио и видео, навигационными системами, другими устройствами, необходимыми для комфорта и безопасности. Примеры наших установок вы можете посмотреть в разделе «Наши работы».

НАШИ МАГАЗИНЫ

В 2004 году мы открыли наш первый магазин «АвтоHiFi», где постарались представить самые достойные бренды и модели автоакустики, автомагнитол, усилителей, сабвуферов, DVD-проигрывателей и т.д.

Магазин автозвука находится в Севастополе на рынке «Чайка» в боксе № 35. Работает каждый день кроме понедельника с 9 до 16.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электросила, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180791.
Рекламная и справочная информация о предприятии Электросила размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Электросила представлено в следующих рубриках справочника: Автоаудиотехника; Автосигнализации; .

На странице предприятия Электросила, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: https://jobgirl24.ru плюсы и минусы работы в эскорт. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Электросила размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электросила.
Адрес предприятия: Севастополь , Руднева,1
Основной телефон: (099) 901 89 43;

 

   Контакты

Севастополь
Руднева,1
(099) 901 89 43
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info