Интер–Союз
Визитка |
Просмотров 60610
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обувь
  • Обувь специальная


  •    Информация
    Название предприятия: Интер–Союз.

    Предприятие по пошиву и продаже спецодежды ООО создано в 1999г. в г.Севастополе и успешно работает на рынке Крыма и Украины.
    На сегодняшний день это стабильно развивающееся предприятие по изготовлению спецодежды для всех отраслей промышленности, сферы обслуживания, медицинских учреждений.
    На данный момент наша фирма занимается не только пошивом спецодежды и униформы, мы также реализуем спецобувь и всевозможные средства индивидуальной защиты.
    ООО имеет собственный выставочный салон магазин по продаже спецодежды. В магазине имеется большой выбор спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты.
    Рабочая одежда Утепленная спецодежда Комбинезоны рабочие Рабочие халаты, фартуки

    Наша собственная коллекция фирменных моделей рабочей одежды ( спецодежды) соответствует требованиям современного дизайна, а также отвечает требованиям безопасности и охраны труда, характеризуется высоким качеством и низкой ценой.

    Всю нашу коллекцию спецодежды можно разделить на демисезонную, зимнюю и летнюю рабочую одежду, которая подходит для различных нужд и профессий: комбинезоны рабочие, костюмы ИТР, рабочие халаты, рабочие фартуки, медицинская одежда, камуфляж, спецодежда и униформа для поваров, официантов, продавцов, горничных, одежда для охотников и рыбаков и многое другое.
    Спецодежда плавсостава Спецодежда для официантов Одежда для охоты, рыбалки Камуфляж

    Пошив спец одежды и униформы осуществляется на современном оборудование и из высококачественных хлопчатобумажных тканей и тканей смесового состава с повышенной прочностью, стойкостью к истеранию, разрыву, с высокими гигиеническими свойствами.

    Поставщиками тканей для нашей спецодежды являются лучшие фабрики ближнего и дальнего зарубежья.
    Для индивидуальных заказчиков мы производим пошив спецодежды, рабочей одежды и униформы на заказ, можем изготовить опытные образцы одежды для дальнейшего утверждения и производства партии, осуществляем подгонку спецодежды по фигуре.
    По желанию заказчика производим нанесение логотипа на спецодежду ( вышивка, краска).
    Покупателями нашей спецодежды являются такие крупные предприятия Севастополя и Крыма как строительное Управление ЧФ Российской Федерации, ЧП Монолит, санатории ЮБК и др.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интер–Союз, зарегистрированного по городу Севастополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180794.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интер–Союз размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интер–Союз представлено в следующих рубриках справочника: Обувь; Обувь специальная; .

    На странице предприятия Интер–Союз, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Производство рабочей и специальной обуви. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интер–Союз размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интер–Союз.
    Адрес предприятия: Севастополь , Меньшикова, 84а
    Основной телефон: (0692) 24 05 80;

     

       Контакты

    Севастополь
    Меньшикова, 84а
    (0692) 24 05 80
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info