ЕвроКлимат Сибирь
Визитка |
Просмотров 75540
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЕвроКлимат Сибирь.

На сегодняшний день основное направление деятельности Компании - проектирование, монтаж, наладка и эксплуатация инженерных систем вентиляции и кондиционирования воздуха для промышленных, общественных и административных зданий; установка и обслуживание теплового, холодильного оборудования; проектирование, установка, сервисное обслуживание систем \"Умный Дом\".

Комплексный подход, основанный на соединении в единый технологический поток вопросов проектирования систем, выбора оборудования, поставки и монтажа, а также наличие собственного склада позволяет компании \"ЕвроКлимат Сибирь\" максимально сократить сроки и стоимость реализации проектов оборудования различных объектов при неизменно высоком качестве работ.

Главным принципом работы нашей компании является исключительно индивидуальный подход к решению проблем каждого клиента.

Мы верим в успех и процветание российских производителей и создаём условия, призванные повысить эффективность и прибыльность производства наших клиентов. Мы готовы обсуждать любые удобные для Вас формы сотрудничества, а также Ваши предложения по условиям оплаты и поставки продукции.

Все службы нашей компании созданы с целью качественного и оперативного обслуживания наших клиентов.

Отдел по обслуживанию клиентов. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 9 лет всегда рады Вам помочь в выборе наиболее подходящего оборудования, предоставить актуальную техническую информацию, ответить на любые Ваши вопросы.

Проектный отдел. Наши опытные специалисты создадут проект любой сложности в самые кратчайшие сроки и со всеми Вашими пожеланиями.

Отдел автоматики. Наши специалисты создадут проект, установят и введут в эксплуатацию инженерные системы на объектах любой сложности (квартиры, коттеджи, офисы, офисные и жилые здания, промышленные здания и склады), произведут электрические щиты и щиты автоматики для любых инженерных систем, по Вашим или по нашим схемам.

Отдел наладки и сервисного обслуживания. Наши специалисты работают на рынке более 9 лет, запустив более 700 систем «под ключ». Это значит, что наша компания обеспечит Вам бесперебойное функционирование в кратчайшие сроки.

Отдел снабжения. Отдел снабжения обеспечивает доставку оборудования за минимальный период времени, в том числе благодаря наличию собственного склада.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЕвроКлимат Сибирь, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180805.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЕвроКлимат Сибирь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЕвроКлимат Сибирь представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционные системы; Вентиляционное оборудование; Вентиляторы; .

На странице предприятия ЕвроКлимат Сибирь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЕвроКлимат Сибирь размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЕвроКлимат Сибирь.
Адрес предприятия: Новосибирск , Дзержинский , Мусы Джалиля, 11
Основной телефон: (383) 330 51 27;

 

   Контакты

Новосибирск
Дзержинский
Мусы Джалиля, 11
(383) 330 51 27
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info