Компас
Визитка |
Просмотров 30704
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бизнес-центры


  •    Информация
    Название предприятия: Компас.

    Бизнес-центр «Компас» предлагает предприятиям, организациям и частным лицам аренду комфортабельных офисных помещений.

    Полифункциональный офисный цент «Компас » является бизнес центром класса B+. Он расположен на пересечении улиц Чигрина и Малой Морской. Деловой центр состоит из двух зданий – 8-этажного корпуса «Север», площадью 3600 кв.м., и 4-этажного корпуса «Юг», площадью 7488 кв.м. Корпуса соединены между собой переходами.

    В нашем офисном центре созданы все условия для комфортной работы как небольших предприятий, так и крупных компаний. Ко всем офисам подведены телефонные и интернет соединения. Бизнес-центр «Компас» работает круглосуточно.



    Офисный центр оснащен системой автоматического управления зданием, что также повышает комфортность для наших арендаторов. Если Вы намерены арендовать офис, то стоит также принять во внимание, что для безопасности наших арендаторов круглосуточно ведется видеонаблюдение за прилегающей территорией, а также коридорами и холлами здания.



    Еще одним преимуществом нашего офисного центра является большое количество мест для стоянки автомобилей, что полностью удовлетворит требования как арендаторов, так и их посетителей. Стоянка охраняется как в классическом понимании, так и помощью видеонаблюдения.



    В корпусе «Юг» предусмотрена возможность формирования офисов по принципу «open space», что не только экономит до 20% офисной площади, обеспечивает динамичность офиса и лучший контроль за деятельностью сотрудников, но и позволяет создать собственный стиль в соответствие со всеми пожеланиями руководителя и задумками дизайнера. При заключении договора аренды на продолжительный период времени возможно планирование и исполнение офисов по планам, утвержденным арендатором.



    Общая площадь делового центра составляет 11088 кв.м. , из них площадей предназначенных для аренды офисов 9000 кв.м. Вы можете арендовать офис площадью от 16 кв.м. до целого этажа. В корпусе «Юг» также имеется возможность для планировки офиса в несколько уровней, т.к. высота потолков в нем достигает 6 м.



    Для проведения различных мероприятий в бизнес-центре распложены конференц-зал и пресс-центр, которые оборудованы в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к данным помещениям.



    Для удобства арендаторов планируется заключение договоров аренды с организациями, услуги которых будут востребованы в нашем офисном центре. Это нотариус, отделение банка, полиграфическая фирма, магазин канцтоваров, парикмахерская, стоматологический кабинет. Также планируется разместить банкоматы различных банков.



    В корпусе «Юг» будет расположено кафе-столовая, что обеспечит экономию времени сотрудникам компаний арендующих у нас офисы.



    На втором этаже корпуса «Юг» будет расположен фитнес-центр, в котором будут созданы все условия для полноценного занятия спортом, а также прохождения различных спа-процедур.

    http://kompas.mk.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компас, зарегистрированного по городу Николаев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180848.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компас размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компас представлено в следующих рубриках справочника: Бизнес-центры; .

    На странице предприятия Компас, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компас размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компас.
    Адрес предприятия: Николаев , Центральный , Чигрина, 29в
    Основной телефон: (0512) 60 43 00;

     

       Контакты

    Николаев
    Центральный
    Чигрина, 29в
    (0512) 60 43 00
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info