Калет
Визитка |
Просмотров 31043
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Калет.

    Калет - коллектив профессиональных мебельных мастеров, образованный для решения любых задач, связанных с ремонтом , обивкой , реставрацией Вашей мягкой мебели . Накопив многолетний опыт в данной сфере, наши мастера способны воплотить вашу фантазию в реальность.

    Мастерская по ремонту и реставрации мебели и предлагает своим клиентам полный ассортимент услуг - ремонт мебели, реставрация и ремонт мягкой мебели, обивка мебели, замена раздвижных механизмов и многое другое, что может понадобиться для восстановления вида и функциональности вашей мебели. В нашей мастерской работают высококвалифицированные специалисты, легко справляющиеся с самыми, на первый взгляд непреодолимыми проблемами.

    Высокая квалификация и отличное качество расходных материалов позволяют нам гарантировать исключительное качество нашей работы. Если для вас важно, чтобы ваша мебель выглядела действительно как новая, если вы цените качество во всем и не хотите, чтобы повторять ремонт мебели пришлось через пару лет, обращайтесь только к тем специалистам, которые действительно досконально разбираются в устройстве и ремонте мебели и смогут полностью восстановить ее, а не просто скрыть косметические дефекты.

    В нашей мастерской работают именно такие специалисты, поэтому мы не боимся заявлять, что мебель после ремонта будет даже лучше новой. Вы можете увидеть на нашем сайте, насколько преображается и как эффектно выглядит мебель после ремонта, произведенного нашими мастерами. Даже самый потерявший вид диван станет после ремонта звездой вашего интерьера, а кресло, в которое боялись садиться, станет прочным и надежным. Мы работаем на совесть, понимая, что лучшая реклама, это та, которую вы говорите о нас своим знакомым. Вот почему нам очень важно, чтобы ремонт мягкой мебели оставил вам только положительные воспоминания.

    Наша специализация – ремонт мебели : обивка , реставрация, перетяжка диванов, кресел, стульев для организаций и частных лиц.


    e-mail: [email protected]
    http://www.kalet.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Калет, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180860.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Калет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Калет представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - ремонт; .

    На странице предприятия Калет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Калет размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Калет.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , [email protected]
    Основной телефон: (495) 545 64 04;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    [email protected]
    (495) 545 64 04
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info